Contatti

A tua disposizione per ogni esigenza del tuo pet

SEMPRE AL TUO FIANCO

Per le emergenze la notte o i giorni festivi
337 200 200

Le nostre sedi

Abbiamo cinque sedi a Torino e provincia, così poi scegliere quella più vicina a te.
Clicca sulla sede per le info aggiuntive.

Dott. Bartolomeo Borgarello

borgarello@clinicaborgarello.it

Dott.ssa Francesca Costanzo

francesca.costanzo@clinicaborgarello.it

Dott.ssa Daniela Ferrari

daniela.ferrari@clinicaborgarello.it

Dott.ssa Katiuscia Camboni

katiuscia.camboni@clinicaborgarello.it

Dott.ssa Elisa Balocco

elisa.balocco@clinicaborgarello.it

Dott.ssa Ilaria Dallacroce

ilaria.dellacroce@clinicaborgarello.it

Dott. Ioas Azzarelli

ioas.azzarelli@clinicaborgarello.it

Dott. Gianluca Esposito

gianluca.esposito@clinicaborgarello.it

Dott.ssa Chiara Trucco

chiara.trucco@clinicaborgarello.it

Dott.ssa Valeria Tartaglino

valeria.tartaglino@clinicaborgarello.it

Dott.ssa Valeria Fuiano

valeria.fuiano@clinicaborgarello.it

Dott.ssa Chiara Marcelloni

chiara.marcelloni@clinicaborgarello.it

Dott.ssa Vanessa Grigatti

vanessa.grigatti@clinicaborgarello.it

Dott.ssa Giorgia Necco

giorgia.necco@clinicaborgarello.it

Dott.ssa Martina Baseotto

martina.baseotto@clinicaborgarello.it

Dott. Gian Luca Pizzo

gianluca.pizzo@clinicaborgarello.it

Romina Zallio

romina.zallio@clinicaborgarello.it

Richiedi il tuo appuntamento

Per urgenze chiamaci subito al 337 200 200