Seleziona una pagina

Contatti

Reperibilità 24h

Sedi

CLINICA MONCALIERI

La nostra sede principale aperta 365 giorni all’anno con orario continuato.
Strada Genova, 174
Moncalieri (TO)
0116471100

AMBULATORIO PINO TORINESE

La nostra sede collinare aperta dalle 9 alle 13 e dalle 16,30 alle 19,30. Sabato 9 -13.
Via Roma, 44
Pino Torinese (TO)
011843044

AMBULATORIO SANTENA

L’ambulatorio è aperto dalle 9 alle 13
e dalle 16 alle 19. Sabato 9 – 13.
Via Cavour, 75
Santena (TO)
3923200787

AMBULATORIO BORGO MERCATO

L’ambulatorio è aperto dalle 9 alle 13 e dalle 16,30 alle 19,30. Sabato 9 – 13.
Piazza del Mercato, 3
Moncalieri (TO)
0116407874

Dott. Bartolomeo Borgarello
borgarello@clinicaborgarello.it

Dott.ssa Francesca Costanzo
francesca.costanzo@clinicaborgarello.it

Dott.ssa Daniela Ferrari
daniela.ferrari@clinicaborgarello.it

Dott.ssa Katiuscia Camboni
katiuscia.camboni@clinicaborgarello.it

Dott.ssa Claudia Gaviglio
claudia.gaviglio@clinicaborgarello.it

Dott.ssa Elisa Balocco
elisa.balocco@clinicaborgarello.it

Dott.ssa Ilaria Dallacroce
ilaria.dellacroce@clinicaborgarello.it

Dott.ssa Denise Albanese
denise.albanese@clinicaborgarello.it

Dott.ssa Valeria Tartaglino
valeria.tartaglino@clinicaborgarello.it

Dott.ssa Valeria Fuiano
valeria.fuiano@clinicaborgarello.it

Dott.ssa Chiara Marcelloni
chiara.marcelloni@clinicaborgarello.it

Dott.ssa Vanessa Grigatti
vanessa.grigatti@clinicaborgarello.it

Dott. Stanislao Manzini
stanislao.manzini@clinicaborgarello.it

Romina Zallio
romina.zallio@clinicaborgarello.it

Richiesta informazioni o appuntamento

Acconsento al trattamento dei dati sensi regolamento UE 2016/679

Ricezione Aggiornamenti